Позвоните по номеру:

+7(8672) 55-34-84 +7(8672) 55-33-83 +7(8672)55-31-50

Часы работы:

Без записи с 11 00 до 17 00 прием в рабочие дни

 

Отзывы

Гость

Добрый день! Прошел месяц с операции, болячки все отпали и… в общем, меня муж обвиняет в мошенничестве. Ты, говорит, наверно никакой операции не делала, а так хитро мудро решила соскочить со своих обязанностей на месяц (с ребенком он сидел и по хозяйству я особо не трудилась). Это я к тому, что шрам обнаружить крайне сложно даже мне! Хотя я видела, где были швы. Как же хорошо, что я не легла на операцию в «Здоровье». Ощущений болевых нет. Пупок идеальной формы, я его таким 2 года не видела. Большое Вам спасибо за профессионализм и подход к работе! С уважением и пожеланием профессиональных успехов, г.Нальчик.

Гость

Добрый вечер, Казбек Урусханович! Я мама Сулеймановой Амины, которой Вы подарили вторую жизнь. Вы приезжали по просьбе ее деверя Алихана в г. Грозный оперировать ее после страшной аварии и благодаря Вам она себя чувствует прекрасно. Еще раз огромное материнское СПАСИБО Вам за возможность жить полноценной жизнью. С уважением и пожеланием профессиональных успехов, г.Нальчик.

Марина

Здравствуйте, Казбек Урусханович! Наслышана о Ваших золотых руках и высоком профессионализме! Побольше бы таких врачей! С уважением и пожеланием профессиональных успехов, г.Нальчик.

Александра

Спасибо доктор за осуществление моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую себя прекрасно, о комплексах забыла!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Здравствуйте,доктор!Я та пациентка, которой Вы пели во время операции))) Зашла на сайт,чтобы поблагодарить Вас за успешную операцию, мне очень нравиться, чувствую себя просто замечательно! Большое,человеческое Вам спасибо! С уважением Ольга...

Светлана

Даже не знала что на Кавказе есть такой замечательный врач. Хочу пожелать вам долгих лет жизни и счастливых улыбок своих пациентов.

Лейла

Желаю всего наилучшего,успехов в работе) И пусть по больше людей с помощью вашей клиники лишаются различных комплексов

Гость

Уважаемый Казбек Урусханович! Хочу пожелать Вам всех благ мира, у меня не было никаких операций, но я очень рада, что есть человек к которому можно обратиться не выезжая за пределы. Огромное спасибо что вы есть, да к тому же такой симпатичный. Пока.

Sumenov

Спасибо большое коллективу клиники и лично Казбеку Урусхановичу... Благодаря вам я снова одел кеды и вышел на поле...

Лейля

Казбек Урусханович, огромное спасибо Вам и всему персоналу клиники за ваш труд и внимание к пациентам! Вы оперировали меня в начале марта, и я очень рада, что обратилась именно к Вам. Желаю Вам оставаться таким же первоклассным хирургом с отличным чувством юмора! Здоровья Вам и долголетия, а клинике - успехов и процветания!

Камила

Уважаемые посетители данной странички,всем рекомендую Клинику доктора Кудзаева! Сама недавно оперировалась:результатом очень довольна.Уважаемый Казбек Урусханович, хотелось бы выразить Вам свою признательность за Ваш благородный труд. От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия,процветания и благополучия Клинике! И пусть Бог даст Вам силы еще много лет помогать своим пациентам!

Ирина

Куыд ахсызгон у, кай да ИРОН ЛАППУ!!!! ама куыд райы зарда , куы касай адамы арфата.УЫЙ барс ныхасты фаста сы загъай ,уый дар сар на ахсы.ХУЫСАУЫ фазахст у! ама да кастарты хурай афсат куыд уай! ДА хуызан лаппута нам фылдарай - фылдар канат!

Ася

Уважаемая Ирина,полностью присоединяюсь к Вашим словам. Осетия стала для меня вторым домом благодаря замечательным профессиональным докторам из клиники доктора(гениального!) Кудзаева. Спасибо им всем и тем,кто со мной солидарен.

Ирина

Уважаемая Ася пишет, что мы ОСЕТИНЫ должны гордиться Вами, и хочу ей сказать - мы ходим с высоко поднятой головой радуясь вашими достижениями.И желаю в дальнейшем удачи, здоровья и всего хоршего,что есть на ОСЕТИНСКОЙ земле.

Благодарная

Добрый день!!! Хочу поблагодарить вашу великолепную клинику за высокий уровень и професионализм. Делала ринопластику в мае, осталась очень довольна . В клинике работают Специалисты с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)))

Чуфырина Анна

Казбек Урусханович, добрый день! Пишет Вам пациентка из города Москвы Чуфырина Анна. В прошлом году, в июне месяце 2007 (09.06.07) Вы провели ряд операций по удалению косточек на больших пальцах стопы, пациентками которых, были практически все женщины, в ряду этих счастливых женщин была Ваша покорная слуга. Вот и прошел год с небольшим хвостиком! За это время, мои ноги не узнать, они приобрели прекрасный внешний вид, рубцы швов рассосались, боли в ногах прошли, а самое главное, я уже стою на шпильке и замечательно себя чувствую. Вы только не переживайте, высоким каблуком не злоупотребляю, этот вид обуви использую для выхода в свет или куда-нибудь в более <<гламурные>> места. Весь период реабилитации прошел очень хорошо, я бы сказала, комфортно. Для разработки больших пальцев стоп использовала упражнения и где-то в феврале-марте 2008 г. пошла на йогу, что помогло окончательно разработать пальцы стоп и сделать их более сильными и гибкими. Кроме того, в этом году я побывала в Израиле. Там мне удалось пройти поддерживающий курс процедур для опорно-двигательного аппарата. Я думаю, что грязи и мертвое море мне были не во вред!? Там же, я рекомендовала Вашу клинику нескольким женщинам имеющим подобные проблемы. Они были потрясены такими прекрасными результатами, но не только вышеупомянутые лица.... Заканчивая письмо, хочу Вас поблагодарить за высокую компетенцию, которой Вы обладаете, за высокий профессионализм необходимый в вашем нелегком деле, за душу, которую отдаете каждому нуждающемуся пациенту в период операции. Еще раз спасибо и удачи ВАМ!!!!

Гусиев Вадим Игоревич

Казбек, я искренне желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и долгих лет жизни! Спасибо Вам за то, что прославляете нашу маленькую Осетию. Побольше бы было таких людей!