Позвоните по номеру:

+7(8672) 55-34-84 +7(8672) 55-33-83 +7(8672)55-31-50

Часы работы:

Без записи с 11 00 до 17 00 прием в рабочие дни

 

Пластическая хирургия

Пластическая хирургия в Клинике Доктора Кудзаева

Пластическая хирургия - что это такое? Это область хирургии, занимающаяся изменением внешнего вида, формы и взаимосвязей анатомических структур любых областей человеческого тела. Во Владикавказе в клинике эстетической хирургии выявляются и устраняются многие недостатки, и дефекты любой части лица и тела человека. Пластика губ, подтяжка лица, фейслифтинг, операция ринопластика, корреляция губ, пластика носа, подтяжка и увеличение груди - это далеко не все процедуры которые проводят пластические хирурги. Приезжайте к нам и из соседних республик и городов, ведь многие хотят сделать пластику носа в Нальчике, Черкесске, Грозном, но не везде работают проверенные пластические хирурги.

Клиники эстетической хирургии существовали ещё в средние века. Так китайцы одними из первых начали проводить коррекцию глаз. А при правлении Александра Македонского, хирургами проводились операции по восстановлению искалеченных носов и ушей. Как не вспомнить о Египте, где элита платила любую цену, чтобы улучшить, или исправит проблемную часть лица. В Европе эпохи Возрождения так же проводились операции направленные на улучшение внешности, о чем говорится в некоторых исторических документах. В те времена устранение хирургическим путём врожденных дефектов являлось единственно правильным, так как эстетическая(пластическая) хирургия была частью медицины и отвечала за красоту. Цены клиники пластической хирургии Кудзаева полностью соответствуют оказанным услугам и результату.

Вы можете обратиться в нашу клинику, если Вы ищите хорошую пластическую хирургию в Грозном или в других республиках: пластическую хирургии в Ингушетии, Дагестане или Кабардино-Балкарии. Среди пациентов нашей эстетической хирургии есть пациенты из многих регионов России.

В современном мире эта область так же отвечает за красоту лица и тела. Эстетическая медицина и хирургия во Владикавказе направлена на улучшение внешнего вида и конечной ее целью является не только восстановление привлекательного внешнего вида пациента, но и повышение уровня его жизни. В нашей клинике операции всегда проводятся хирургами и специалистами наивысшей категории. Почти всегда используется общий или местный наркоз. Дабы не возникало грубых рубцов, видимых шрамов, хирурги используют очень тонкие нити, сделанные из нейлона, капрона и даже конские волосы. Чаще всего разрезы делаются в местах, где их наименее будет видно. Добро пожаловать в самую квалифицированную косметологическую клинику Владикавказа. В клинике бывают не только местные пациенты, сюда приезжаю и из других регионов страны. Например, если Вы хотите сделать пластику в Нальчике, приезжайте к нам. Вы ищите пластическую хирургию в Ставрополе? Доктор Кудзаев готов оказать помощь и вам.

В клинике доктора Кудзаева, которая находится в курортной зоне города Владикавказа, Вы встретите доброжелательное отношение. С помощью эстетической косметологии многие люди в городе Владикавказ смогут избавиться от дефектов во внешности. Операции проводятся с помощью новейших технологий, после сбора необходимых данных, в оборудованных по современным мировым стандартам операционных, где есть все необходимое для оказания специализированной помощи и обезболивания, кроме того пластический хирург имеет большой опыт в своей сфере деятельности. Пластический хирург ринопластики поможет в исправлении формы носа, сделает лицо и тело таким, каким Вы всегда хотели его видеть. Послеоперационный период проходит в комфортных условиях под наблюдением опытного персонала.